В рамках МастерФеста  в нашем детском саду прошел мастер — класс для молодых педагогов: «Использование адвент — календаря, как активизация детско — родительской деятельности». Своим опытом с молодыми педагогами поделилась  воспитатель — наставник — Титова Ольга николаевна.

Молодым педагогам рассказали об истории возникновения адвент — календарей, продемонстрировали виды адвент — календарей: для детей, для родителей, для педагогов, а также совместно с молодыми педагогами изготовили адвент — календари для детей. Необычный сюрприз ждал наших гостей в середине мероприятия, к ним в гости пришел снеговичок и провел с ними зимнюю зарядку, а в итоге мероприятия всем гостям подготовили печенье с предсказаниями, чтобы поднять настроение на весь оставшийся день.

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте