Сообщения

BeelinenaitoQE
0 # BeelinenaitoQE 28.05.2022 18:06
Салют! У вас тоже частые разногласия с интернет провайдером? Поделюсь опытом, как мы прекратили работать с нашим провайдером и решили подключить Билайн домой.

Хочу уточнить сразу, это не спам пост, это реальный комментарий от существующего абонента (за рекламу никто не платил). Мы не смогли больше терпеть пробоемы со своим провайдером и пытались добиться стабильного интернета, но они говорили, что это проблемы нашей квартиры. В конечном итоге решили закончить это дело и посмотреть тарифы Билайн на домашний интернет, чтобы выбрать реально недорогой и быстрый интернет (а главное, стабильный).

Посмотров тарифы, стало понятно, что выгоднее всего подключить интернет + тв + мобильную связь от Билайн. Что вышло в районе 600-700 рублей ЗА ВСЕ вместе! Очень рекомендую подключать домашний интернет Билайн в наше тяжелое время, когда провайдеры занижают скорость. Билайн оказался честным в этом плане.
podolyakapusHM
0 # podolyakapusHM 03.05.2022 05:26
Российская армия атакует - от Изюма до Херсона

Это уже признают т открыто говорят на своих брифингах представители МО Украины, добавляя при этом, что давление на ВСУ нарастает с каждым днем, а темпы продвижения вперед ВС РФ также ежедневно растут.

Юрий Подоляка дзен
podolyakapusHM
0 # podolyakapusHM 03.05.2022 00:40
«И треснул мир напополам»: как старый глобальный мир стремительно распадается на части

Два месяца войны (а речь сейчас даже не в Украине) уже отчетливо показали, что как и предполагалось, мир раскалывается на кластеры. И это уже необратимо. И кто лучше к этому подготовился — покажет лишь время.

Подоляка Юрий последний выпуск о украине
Виктория
0 # Виктория 21.02.2020 11:45
Здравствуйте! Часть забора перекрыли, а часть так же в дырах!!! Есть даже фото, как на территории, а именно на детской площадке, бегают собаки. Снимки сделала в тот день, когда забрала ребенка с сада. Не знаю только, как сюда добавить.
Виктория
0 # Виктория 06.01.2020 18:27
Здравствуйте! Уже не в первый раз вижу, как по территории детского сада бегают уличные собаки. Сад имеет плохое ограждение, забор весь в лазейках. Смысл закрытия ворот, если на территорию сада очень легко проникнуть? Собаки представляют серьезную опасность для здоровья и жизни наших детей! В ноябре 2019 года уже был покусан ребенок в 65 саду. А если подобное случится с кем-нибудь из наших детей? Может ли быть решен этот вопрос?

Для добавления сообщений Вы должны войти на сайт как зарегистрированный пользователь.

Нажмите здесь для входа или регистрации

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?