Вопрос питания - один из самых волнующих вопросов для мам и пап, и это нормально, ведь правильное питание - это здоровье! Как показывает практика, родители, забирая ребенка из детского сада,  в первую очередь интересуются «Что ты сегодня кушал?» Родители переживают, все ли съел ребенок, полезными и вкусными ли были блюда. Поэтому, 20 октября 2023 года в МБДОУ 101, была проведена дегустация блюд для родителей. Главной задачей этой дегустации было расширить представления родителей воспитанников о разнообразии блюд, которыми кормят их детей, а также наглядно продемонстрировать их.

Сейчас 77 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте