13.10 в преддверии праздника — День Отца, было проведено спортивно — музыкальное мероприятие: «Я, как папа, сильный и смелый»

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от самого рождения, учат всему и оберегают. Именно поэтому в календаре праздников России есть и такой день — День отца.

И наш детский сад не остался в стороне и решил порадовать наших замечательных пап, этим праздником и поздравить их. Наш праздник начался с поздравления детей, а затем папам предстояло пройти несколько испытаний. Они соревновались в кулинарных умениях, танцах, песнях, а также принимали участие в эстафетах.

Все папы отлично справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и болельщиков. Каждый, кто пришел на праздник, получил заряд бодрости и позитива.

Сейчас 196 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте