Шары, флажки, ленточки в российский триколор в этот день были у всех: и у детей, и у взрослых. Ведь каждый из нас – частица нашей Родины. А как красиво был украшен детский сад. А все потому что сегодня (22.08), в нашей стране отмечают - День флага.

В День флага в саду проходили тематические познавательно-спортивные мероприятия. Ребята узнали много нового, а также закрепили свои знания о главных символах России. Дети с большим воодушевлением соревновались в играх «Собери герб РФ», «Найди флаг России», «Закрась флаг РФ», блистали эрудицией в увлекательной викторине «Мы – Россияне», исполняли песни и стихи о Родине и дружбе.

Сейчас 223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте